Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ева | ID: 1284015

Дата последней активности: 29.05.2025

Номер скрыт
р-н. Ленинский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

5000

2 часа

5000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

43

Вес

80

рост

176

грудь

4

Дата обновления фото: 25.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Фото без ретуши!!Для настоящих гурманов)) Я веселая, молодая,нежная:) Сделаю нашу встречу сказочной и незабываемой. Мой массаж поможет тебе избавиться от стресса и напряжения.С нетерпением жду твоего звонка..
Парковка бесплатная, места есть всегда. Все дополнения обсуждаются при встрече. На телефон выписывайте в случаě придётся о визите...чтому обращают Ваше внимание) Пожалуйста относитесь с пониманием. Дело предоставлять усгуг винтимного характера с безудержной и озорной! Люблю масла ,споконadiants, маслеpsylон
Комментарии (3)arrow
Никита
18.05.2025
Была явно под чем-то: щелкала челюстью, шмыгала носом, вела себя странно, задавала идиотские вопросы, не чувствовала ровно ничего, хоть и пыталась плохо притворяться. Даже своих 7к не стоит, 1/10. Поэтому смело то рекомендую!!
Максим
19.05.2025
Встречался с Диной несколько раз. Фото девушки соответствуют, сама очень приятная и улыбчивая. Нежный голос и взгляд заставляют влюбиться сразу. Принимает одна , в хорошей квартире. По процессу все на 5+. Отмечу помпа на член и фонтан спермы после воздержания!
Валерий
21.05.2025
Высокая, стройная, ОООчень красивая девушка, принимает гостей в апартаментах в центре, удобное расположение. В watsapp отвечает быстро, встреча только после обмена фото. Обязательно зайду еще)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка christiana

christiana

р-н. Ленинский

за час 3500

+7 (937) 059-74-24
favorite
Проститутка vicky

vicky

р-н. Ленинский

за час 3500

+7 (985) 799-25-64
favorite
Проститутка Регина

Регина

р-н. Ленинский

за час 7000

+7 (903) 314-45-86
favorite

Дата загрузки анкеты: 27.04.2024